Приход храма Успения Пресвятой Богородицы г.Шумиха - Встреча с учащимися Колледжа.

Встреча с учащимися Колледжа.

27 февраля настоятель прихода Успения Пресвятой Богородицы посетил Кадетский класс в Шумихинском аграрно- строительном колледже. В подарок учащимся и в ознаменование прошедшего праздника 23 февраля, Дня защитника отечества, была подарена икона святого Георгия Победаносца. А так же настенная икона преп.Сергия Радонежского в виде скрижали с текстом молитвы :"Перед началом учения". Было рассказано житие святого Георгия Победаносца и символичность изображения его на иконах в виде всадника поражающего копьем змия. Далее были вручены знаки отличия некоторым учащимся в виде вновь присвоеных званий.

Рассказ о жизни св.Георгия Победаносца.

Вручение знаков отличия.