Приход храма Успения Пресвятой Богородицы г.Шумиха - Храмы Шумихинского района

Храмы Шумихинского района

Храмы Шумихинского района. Западное Благочиние.

Курганская область.

г. Шумиха - Храм Покрова Божией Матери, полностью разрушен, данных нет.

с. Горшково – Храм в честь Архангела Михаила, каменный, не используется, разрушен на 25 процентов. (фото)

с.Петухи – Храм в честь св. апостолов Петра и Павла, каменный, не используется, разрушен на 60 поцентов. (фото)

с.Красный Яр – Храм в честь Казанской иконы Божией Матери, каменный, не используется, разрушен на 50 процентов.(фото)

с.Столбово-  Храм в честь св. Архангела Михаила, каменный, не используется, разрушен на 25 процентов.(фото)

с.Большое Субботино- Храм в честь Преображения Господня, каменный, не используется, разрушен на 70 процентов. (фото)

с.Михайловка – Храм в честь св.  Архангела Михаила, каменный, не используется, разрушен на 40 процентов .(фото)

с.Травяное – Храм в честь св.Пророка  Илии, каменный, не используется,
разрушен на 60 процентов. (фото)

с.Галкино- Храм в честь св. равноапостольных царя Константина и царицы Елены, храм полностью разрушен,  данных нет.

с.Каменное- Храм в честь св.муч.Параскевы Пятницы, храм полностью разрушен, данных нет.

с.Стариково- Храм в честь святителя Николая Мир Ликийских чудотворца, полностью разрушен, данных нет.

с.Птичье- Храм в честь Казанской иконы Божией Матери, храм полностью разрушен, данных нет.

с.Большая Рига- Храм разрушен данных нет.

с.Благовещенское- Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы, полностью разрушен, данных нет.

Карта района.

Восстановленные или восстанавливающиеся.

Разрушающиеся или полуразрушенные храмы.