Приход храма Успения Пресвятой Богородицы г.Шумиха - 16 марта 2012 г. в ДК п.Мишкино прошёл День старшеклассника.

16 марта 2012 г. в ДК п.Мишкино прошёл День старшеклассника.

Шестнадцатого  марта в ДК п.Мишкино  прошел День  Старшеклассника. С  напутственным  словом выступил  настоятель  Свято-Троицкого  храма  о.Алексий Фасола .

В  своём обращении к старшеклассникам  батюшка  сказал:  «Окончание школы - это ответственный период, когда в жизни человека начинается новый этап, связанный с одним из самых важных экзаменов в жизни, выбором будущей профессии и вхождением в самостоятельную жизнь. Я желаю  всем будущим выпускникам  найти,  ту  единственную  правильную  и дорогу  в  жизни,  которая  приведет  к радости,  миру и  благополучию.»