Приход храма Успения Пресвятой Богородицы г.Шумиха - Масленница.

Масленница.

В пятницу  24 февраля Благочинный  Западного  Церковного округа  протоиерей   Алексий  Фасола совместно с преподавателями  Лицея  №29  п.Чумляк  организовали  Праздник  " Масленница" . Стряпали  блины  и  пили  горячий  чай  из  самоваров, устраивали   конкурсы  и сценки, особо  отличились учащиеся 25  группы  с  классным  руководителем  Лилией Зайнуловной  Абдулиной, студенты 134 и  девушка  из  137. На  праздник  приехали   дети  начальных  классов  из  соседних  деревень.  Такого  праздника отмечать   молодежи,  да и преподавателям   не  приходилось  никогда,  поэтому  все  было  вновь, но  потрудились  и  повеселились  на  славу. Детям  этот праздник   запомнится  на  долго. Особая  благодарность  директору Лицея Полине  Алексеевне  Ерохиной.