Приход храма Успения Пресвятой Богородицы г.Шумиха - Посещение п.Плановый

Посещение п.Плановый

В  Щучанском  районе  п.Плановый  на  территории    воинской  части 92746  16-17  марта 2013 года.  Прошли  соревнования по  гиревому  спорту  среди  воинских  частей Федерального  управления  по  безопасному  хранению и уничтожению химического  оружия,  участвовало  10 команд,   в  количестве  88  человек, из  разных городов  России.

Со  словами  приветствия  выступили  Командиры  войсковой  части  92746  полковник   Коцарев  Виталий  Вячеславович  и  командир  войсковой  части  10961 подполковник  Хахалев  Евгений  Васильевич.

Так же  на  открытии  соревнований присутствовал благочинный Западного  Церковного округа,  о.Алексий, он  сказал напутственное слово и благословил всех участников турнира.