Приход храма Успения Пресвятой Богородицы г.Шумиха - Память Порт Артурской иконы Божией Матери

Память Порт Артурской иконы Божией Матери

День празднования  Порт-Артурской иконы Божией  Матери в Свято-Троицком  храме р.п.Мишкино  29  августа 2012 года.

Божественную  литургию сослужили: настоятель храма протоиерей Алексий  Фасола, протоиерей Владимир  Швидкий, иеромонах  Авель, иерей Леонид Сунгуров, иерей  Александр  Антонов,  протодиакон Василий  Тихонов.

Также на торжественной  службе  присутствовали  протоиерей  Николай Новоселов, протоиерей  Игорь Беззубцев, иеромонах Давид Эрназаров.

После Богослужения по сложившейся традиции прошёл крестный ход с иконой Порт-Артурской  Божией  Матери.