Приход храма Успения Пресвятой Богородицы г.Шумиха - Мастер класс социальных педагогов КОЦ Альменевского, Куртамышского, Половинского, Сафакульевского, Целинского, Шумихинского, Щучанского, Юргамышского и Мишкинского районов.

21 Февраль 2013

21 февраля 2013 года в п.Мишкино  прошел мастер класс по теме:  «Патриотическое и духовно- нравственное воспитание детей и молодежи в условиях культурно-образовательного центра».

Перед началом мероприятия был отслужен молебен на благое дело. Прот.Алексей Фасола рассказал о храме и чтимой иконе Порт Артурской.

На встрече которая продолжилась в здании  общеобразовательной школы п.Мишкино были заслушаны доклады выступающих и просмотрен фильм о работе с молодежью.

В конце мероприятия перед присутствующими выступили уже известные многим детские музыкальные коллективы.

а так же хор Свято- Троицкого храма.

В память о встрече была сделана общая фотография участников.